22.03.2018 05:53

Компенсация

Уважаемые родители!

В соответствии со статьей 65 Закона РФ «Об образовании » от 29 декабря 2012года №273-ФЗ, постановлением Правительства Ставропольского края от 26.02. 2007года №26-п « О компенсации части родительской платы за содержание в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования » и постановлением администрации Буденновского муниципального  района от 29.04.2011года №582 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной услуге по переданным администрации Буденновского муниципального района государственным полномочиям по предоставлению выплаты компенсационной части родительской платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях».

Производятся компенсационные выплаты части родительской платы за содержание детей в МДОУ

• 20% - за первого ребенка

• 50% - за второго ребенка

• 70% - за третьего ребенка