25.04.2018 14:38

День рождение детского сада.

19 апреля 2018 г. наш детский сад № 202 "Золушка" праздновал свое день рождение! День рожденья - это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры!  Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой день рождения и принимал поздравления. В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Утро началось с веселья. Клоун и Клоунесса встречали детей и родителей веселыми развлечениями. Участки детского сада были красочно оформлены. Играла музыка. Юные кореспонденты брали интервью у родителей наших воспитанников. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего дня!Родители наших дошколят поздравляли работников детского сада, детей  стихами, песнями, много красивых поздравительных слов, от души и сердца, было написано в книгу поздравлений "С днем рождения любимый детский сад"! . Мы благодарим всех родителей за сотрудничество и взаимопонимание. В первой половине дня пошел поздравительный концерт, на котором выступили педагоги и дошколята нашего ДОУ. Пели, танцевали, играли, веселились все!  День рождение удался на славу!

От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал и продолжает принимать участие в становлении и развитии детского сада. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей!